Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 09:05   #269
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Exelenc:
Кто дает квест на поиск предметов в секциях руин Альшедим (ну там урны мертвецов, старые таблички жрецов)? Проблема в том, что я их сначала нашел (все, квесты позакрывало, но кто их должен давать....), потом перетер с магом воды (тот что рядом с Ватрасом), но у него во первых жуткий первод, половину озвучки не было и я ничего в результате не понял, к тому же собтвенно квест он не давал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня такая же песня. По идее его даёт Сатурас, НЯП, то есть квест "Исследовать руины Аль Шедима", а чтобы его выполнить надо "Найти 10 урн страж мертвых", "Найти 5 кружек лекарей", " Найти 7 каменных таблиц священников", "Найти 7 фигурок воинов", "Найти 3 свитка ученых" (это всё отдельные квесты). Однако мне насчёт них вообще ничего не говорилось, я просто это всё добро нашёл и сдал Сатурасу (или Миксиру уж не помню, кто то из них даёт и принимает эти квесты).  

Включаються ли орки пустыни в общий счетчик убийств на порчу отношений с форакцией орков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
НЯП, нет, однако досконально не проверял.

В Сильдене есть еще ухмыляющийся привратник, я тоже не врубился для чего он. И еще где то встречал специального привратника, тоже по-моему бесполезного
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну да, либо прикол, либо недоделанные квесты
Ответить с цитированием