Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 16:20   #849
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Razah:
Вот про "шумы".. что он имел ввиду? Такой эффект изображения   или звуки.. если звуки, то добро пожаловать старым добрым воронам , что так страшно каркали в Г1))))
Из ответов Ральфа 9 мая:
В: Будут ли снова использованы пугающие шумы и звуки, как в Готике 1 и 2? У меня до сих пор – мороз по коже, когда я слышу «вопли» в лесах Готики 1.
О: О да, это у нас запланировано. Мы с Каем довольно долго говорили на эту тему, и нам обоим нравится идея сделать звуковое оформление острова как бы еще одним персонажем. Вулканическая активность влечет за собой различные воздушные завихрения, горное эхо и другие эффекты.
В любом случае звук станет более зловещим.
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=5599#post5599

2Lusht:
Ну так чем проблема-то? Не любо - не слушай. Не нравится такой вид - ну не таскайся в винигрете, юзай полную броню до тех пор, пока не соберешь нужную до конца. Что, простите? Ах, не терпится? Ну вот и овтет - вы не можете совладать со своими собственными желаниями.
Интересно причем здесь "не терпится" и мои желания? Откуда ты их знаешь? Проник в мой мозг? ;D
1. Цельные доспехи (особенно если они выдаются по сюжету) способствуют тому, что игрок выполняет квесты фракций и изучает мир с целью сюжетного продвижения, а не как во многих Диаволоподобных-экшн-рпг ради поиска очередной новой шмотки и раскачки ради раскачки. ("Ксардас, как тебе мои новые сапожки"?!)
2. Цельные доспехи - это более эстетично.
3. Это часть игрового стиля Пираний.
Ответить с цитированием