Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 18:18   #856
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2Lusht:
Как видишь, проникнуть в *твой* мозг оказалось не сложно.
Я очень рад за тебя.
C каких пор игры от RPB стали plot-orientired?
Интересно почему критикуют сюжет Г3, хм, дайте подумать.. , а вспомнил, ведь его там почти не было! Зато был громадный мир с типовыми квестами, где можно идти куда хочешь и делать что хочешь, даже шлемы были..... И почему все так любят Г1&2...
Или все эти тему насчет фишек геймплея - так, для красоты, все на самом жеде ждут глубокого, тру-вилосовского сюджета?
Кстати да, я очень жду в РПБ интересный закрученный сюжет, тем более разрабы мне его обещали, и он не обязательно должен быть тру-философским, упаси Боже Пираний делать второй Planescape:Torment.
Насчет фишек геймплея: меня больше волнует возможность проходить квесты разными способами, внедрение разговорных талантов и мого чего более важного, чем способность ловить рыбу и менять сапоги.
больше простора для спецэффектов (я имею ввиду бонусы а-ля Посаги + 5 к скорости и т. д.)
Мало колец и амулетов?
Простите, а что такое "игровой стиль Пираний"? Причем тут он вообще? И да - откуда вы знаете, каким стилем Пираньи играют в игры?
Я имел в виду подход к геймдизайну: небольшой насыщенный мир, простая ролевая система, отсутствие "куклы" персонажа, на которую можно навешать чего угодно и т.д.
P.S. Слушай, похоже у нас разный взгляд на игры Пираний, меня твои аргументы не убедили, как и мои тебя, что ж это нормально. Предлагаю спор завершить. Удачи!
Ответить с цитированием