Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 14:37   #879
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

Это что, мы так и имени старго ГГ не узнаем???  
OnKeLDead:
….предположим, у вас будет возможность разрабатывать Г5. Увидим ли мы снова Безымянного или вы введете нового героя?

Ralf:
Я не могу себе представить, что мы будем разрабатывать игру Готик-серии без «Эй, ты!» (т.е. без Безымянного Героя).  Мы привязаны к нему так же как и вы [фанаты].
Но это пока что фантастика.


OnKeLDead:
….предположим, у вас будет возможность разрабатывать Г5. Увидим ли мы снова Безымянного или вы введете нового героя?

Ralf:
Я не могу себе представить, что мы будем разрабатывать игру Готик-серии без «Эй, ты!» (т.е. без Безымянного Героя).  Мы привязаны к нему так же как и вы [фанаты].
Но это пока что фантастика.


Stormcrow:
...Будет ли у героя RPB имя?

Я считаю, это сложное решение: с одной стороны есть определенная традиция, с другой, во второй раз одна и та же шутка уже не так смешит.

Ralf:
У ГГ пок нет имени, и я не уверен – должны ли мы ему таковое дать. это ведь один из элементов стиля игр от PB – и почему мы должны от него отказываться?

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6260914&#post6260914

Я ещё на той неделе натыкался на упоминание этого, но линков на оф.материалы никто не предлагал, а искать самолично - времени не было.
Если я правильно помню - в конце 2005го Кох-Медиа по крупному вложились в ДжоВуд и приобрели почти 50% акций оного. Но с течением времени они от ихних акций избавлялись, и не так давно избавились пости совсем. Может - что-то на этой почве?
События, произошедшие после составления баланса.

В начале 2008 года было предъявлено два судебных иска против Кох Медиа ГмбХ (Koch Media GmbH). Ссылки на исполнение даются в разделе разъяснения существенный факторов риска.

В финансовом отчете Ждовуда за год есть подпункт
"...
n) Разъяснение существенных факторов риска (Указание на возможные и важные изменение стоимости):

Koch Media GmbH
По отношению Koch Media GmbH существует довольно значительное открытое сальдо (остаток), которое необходимо выплатить в пользу Общества, и которое основывается, по мнению Общества, по существу на  противоречащих договору расчётах Koch Media GmbH и соответственно несуществующих задолженностей Общества по отношению к  Koch Media.

Между тем в 2008 финансовом году Обществом был подан судебный иск о платеже по фактуре а также иск о признании отсутствия задолженности в компетентный окружной суд в Инсбруке. На тот момент фактическое состояние дел и правовое положение Общества позволяло оценить шансы на успех очень высоко, к сожалению, отчисления на производство  судебного разбирательства составили 100.000 EUR."

Примечание:
Общество - Джовуд-груп.
Koch Media GmbH - издатель Г3 в Германии.

Перевод LEDsky

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=6255#post6255
Ответить с цитированием