Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 19:03   #96
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Системные требования

Судя по ролику даже на самых плохих настройках играть и пройти игру можно. Но самые плохие настройки это тихий ужас, создается такое же впечатление от игры как если бы мы играли на самых слохих настройках в Г1, даже учитывая то что в Г1 графа при таких условиях намного хуже.  
На самых высоких настройках все смотрится завараживающе! Такой красивой воды я не видел никогда, она создает суперскую атмосферу в игре, так что иметь всем в процессе игры.
Когд показывают мост с лесом на самых низких и высоких настройках создается впечатление, что вначале какие то наброски картины показывают (но вполне понятной и в принципе смотрящейся), а потом преображают эту картинку просто в насыщенный красками и идеально прорисованный пейзаж.
В принципе по большому счечету в игре явно есть несколько гафических характеристик которыми можно пожертвовать ради производительности (не полность конечно, а частично), но есть и характеристики которые просто по геометрической прогрессии влияют на получение удовольствия от процесса игры. Так что возможность настроить настройки на средний уровень жизненно необходимо всем я считаю.
Ответить с цитированием