Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 11:47   #1598
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Tomarin1 link=board=gothic&t=1335514964&goto=6834701 date=05/15/12, в 11:39:47
Мужуки!Похоже некоторые квесты дублируются.Можно найти сокровище Гарсиа и "Амулет земли "вызвав Бороду и расспросив его это 1 способ.2 способ - захватив корабль Гарсиа и облазив его прочитать судовой журнал Гарсиа.Только вот беда, во втором способе есть затык в ветке,появляеться квест "Поговорить с Петти" а она нехочет говорить на эту тему.И что самое странное квест "Осмотреть вещи Бороды" не закрываеться,даже если найти "Амулет Земли".Я выполнил сначала 1 способ,ну а 2 способ ку-ку ни как.Хотя мне кажется 1 способ - за вуду, 2й - за инквизицию.Так ли это?И как закрыть квест "Осмотреть вещи Черной Бороды"?
Думаю это смотря за кого проходить. Если за инквизицию, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Остров Мертвых не доступен до самого конца, пока не соберешь все артефакты. Только потом Альварес посылает поговорить с Бородой чтобы узнать где Храм Воды. Так что узнать место сокровищ можно только из дневника на карабле.


А если играешь за туземцев, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Остров Мертвых доступен сразу, и действительно о месте сокровищ Гарсии можно узнать и у призрака Стальной Бороды, и прочитав дневник. Если сначала поговрил с Бородой, то квест повторно не начинается. А если сначала нашел дневник, то думаю у Бороды не будет соответствующих диалогов.


Это кстати те альтернативные пути, о которых говорилось. Их в игре несколько.
Ответить с цитированием