Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 00:15   #483
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед, Фиркрааг. День четвертый.

Хартед задумчиво произнес:

- Ну что же, книги Ксардаса.. Конечно интересуют.. Точного списка этих книг у меня нет, но если бы Вы доставили некоторые из них, на Ваш выбор, я был бы очень благодарен..
- А благословление... Конечно, секундочку..

Хартед зашел в комнату, плотно закрыв дверь, порылся немного в большом мешке, лежавшем рядом с кроватью, и вытащил оттуда свечку и маленький кинжал в ножнах. Не произнеся ни слова, он быстро зажег свечку от стоящей на столе лампы и вновь выскочил за дверь:

- Именем Темного Лорда нашего, Белиара, я благословляю Вас, да улыбнется Вам удача в бою, и да не причинит Вам вреда меч ни слуги Темного Лорда, ни врага его..

- Каплю Вашей крови, пожалуйста,- через секунду добавил некромант, вытащил кинжал и чуть надрезал палец Брайану, дабы капелька крови затушила огонек,- возьмите и носите с собой, и да улыбнется Вам удача...- добавил он, протягивая потухшую свечку...


Фиркрааг поглядел на Рамиреса и ухмыльнулся:

- Ну что же, Ваша идея, может быть, и неплоха... Своих ящшериц я убивать не стану, а с орками договориться и правда можно.. Только... Если запугать их не удастся и придется подкупить, расходы за Ваш счет...
- Значит, договорились.. Жду аванс...
Ответить с цитированием