Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 15:08   #1570
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Jolly Ogre link=board=gothic&t=1192576961&goto=4607619 date=11/27/08, в 11:23:29
2odin68:
Как и обещал, отписываюсь:
Странное дело, но воспроизвести ошибку не получилось. Во всех четырех вариантах новая игра начиналась нормально. *::) *Как говорили в пору моей учебы, не иначе, фаза Луны виновата.
Можно тоже строчку вставлю
Проблема с неподвижностью героя была и у меня но только 1 раз при начале новой игры для себя на тот момент решил что из-за того что выключил антивирус во время старта готики повторно таких проблем не возникало, но также грешу именно на первый старт свежее установленной игры ведь мой эксперимент проходил таким образом
1 запустил игру, отрубил антивирусник и доп панель (5 секунд хватило) управление после старта новой игры отрубилось.
2 вышел из игры и запустил по новой пока горела картинка готики, ни каких действий не делал.
3 запуск новой игры, управление заработало.
Вот так. Скорее всего выполнения действий во время старта игры приводит к какой-то ошибке с управлением, от одного знакомого слышал что у него чтото подобное было но у него все заработало после того как он воспользовался комбинацией ALT+TAB. Можно предположить, что мыш остается под игрой.


Добавление от 11/27/08, в 14:19:31
Цитата:
Сообщение от ragnarsson link=board=gothic&t=1192576961&goto=4607142 date=11/27/08, в 01:02:42
2Ukur:
Поставил.
Вот скриншот со включенными шейдерамами 1.4.Видишь треугольнички на телах главного героя и торговца?Здесь их ещё мало, обычно больше.Иногда весь персонаж ими залеплен.
Попробуй отключить тени и перезапустить игру
В настройках карты вруби все по умолчанию (если чтонить там менял). Разгонялки если таковые есть тоже отключи.Хотя если честно смахивает на кривость драйверов. Они или слишком новые или слишком старые.
Ответить с цитированием