Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 15:13   #151
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Очередная порция ошибок перевода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- ошибка в названии:
FO_OutNovice_06=Гловорез;

- ошибки в сообщении Буффорда Дармоку:
LETTERTEXT_FanQHumanDragon_01=Хей, Дармок! Ты уже слышал, что вчера Йенс рассказывал?/nОн действительно был в пещере на берегу. Без понятия, что он там искал, но он был довольно взволнован! Выдал нам всего несколько крох новостей и, уходя, еще что-то про драконов пролепетал.\n\n...Ни слова не понял, но может быть ты захочешь узнать побольше об этом. Это определенно приятное разнообразие. И тогда тебе не придется снова подставлять свою голову под удары на арене.\n\ Кстати, ты мне должен еще 40 золотых.\nДо скорого. Буффорд;

- ошибка в чьей-то записке из Варанта:
LETTERHEADER_Varant_Written_01=Караван готовиться.;

- неподходящий глагол в записке "Особые друзья" (правильно: "сохранить"):
И не снискать тебе головы, если попытаешься обдурить меня. Разберись с эти делом.\n\nОртега.;

- куча орфографических ошибок в записке "Берег" (надеюсь, что это не сделано специально):
LETTERTEXT_FanQHumanPirat_01=Я не хачу в этт раз непрятностей!\nВ пришлый раз, када я был на берегу, вы начистили челу Ортеги морду. К счастью, Ортеге этот ублюдок не нравился, иначе искать бы нам новго перекупщика.\nВстреть нового чела на утесе, около дервни на берегую Его зовут Адриан... или как-то так...\n\nЭто последний шанс, понял?\n- И Крог, шелюдивый пес, пишы правильно! Каждое втрое слово неправилно *написно. На моем судне таке не допустимо!\n\nРюдгер\n\n Не забудь про 500 золотых!;
Ответить с цитированием