Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 01:23   #2076
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Alexxxey:

дело в том что практически не пользуюсь читами, практически потому что иногда бывают случаи как например этот, в оригинальной версии наличествует серьезный недостаток, который мне открылся совсем недавно - нельзя отыграть полностью за мага болотного лагеря, причем это насколько я понимаю не специальная задумка, а не доработка создателей игры, собственно с помощью этого чита я и хочу только лишь обойти эту недоработку и все, а дальше играть нормально.
спасибо ребятам создавшим goldenmod где эта проблема устранена, но с ним надо начинать игру сначала, а на меня тоску навевает одно мысль, что придется повторять то что я делал буквально несколько дней назад, уж лучше я несколько месяцев подожду когда воспоминания поизгладятся в памяти и в очередной раз неспеша и с удовольствием пройду эту игру. (просто характер у меня наверно такой - если сейчас все начну заново буду максимально спешить и никакого удовольствия от игры не получу).
да и еще причина по которой не хочу читом выставлять круги магии - мне надо чтобы меня именно приняли в новый круг, обучили ему иначе лично для меня вся атмосфера теряется.
собственно была расплывчатая задумка - выставить гильдию маг воды, обучится, и снова вернуть гильдию стражей, но если это не удастся похоже придется пока оставить игру, до следующего *прохождения.
Ответить с цитированием