Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 11:09   #76
Ann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

А у меня с этой Готикой целая история. Грустная история.
Была у меня Готика. ( номер 2 )Поставила я её на AMD 750 c 128 MB RAM и 30 МВ вибео, в отдельную папочку подназванием - Готика. Не идёт игра. Ошибка-говорит. Отдала я её другому челу.,  у него идёт без слов, без диска.
Через некоторое время приобрела машину поинтересней. Р-4 2400МНz 256MB RAM 128 видео GeForce FX 5200. Не идеёт игра. Выдаёт ту же ошибку. Ставила я её опять в отдельно созданную папочку  с тем же названием. Отдаю опять.
И тут на форуме прочитала, что игра не запускается, если она в отдельной папке живёт. Пошла в киоск я третий раз. И опять купила эту злосчастную игруху. Ставлю её куда она сама захотела. И... Начинаю её устанавливать. Доходит до 92% и потом вдруг сбрасывает всё до 84%! Говорит - произошел сбой в копировании файла. И три кнопочки - продолжить, пропустить и выход. С таким  еррором я сталкиваюсь впервые! Если нажать - продолжить - то опять 25. Пропустить - не рекомендуется, ну а выход, он и есть выход.
Вот так и сижу без Готитки.
А игра от Форгуса. Хоть я его и не люблю. Но я слышала, что её больше никто не переводил. А лицензя, бог знает, когда появится.
Всё.
А да, ставилось всё в первом случае на ХР хом, а во втором на ХР профф.
Вот теперь всё.
Ответить с цитированием