Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2006, 21:30   #1
Gothej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ты ли это мой усатый друг

                                                           СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФОРУМА ГОТИКИ
                                                            Ты ли это мой усатый друг




Вступление

ГГ проснулся и первым делом осмотрел комнату,он увидел сладенькую и холодненькую бутылочку пивка, взяв со стола пиво он выпел его до дна и начал одеватся,  гг нацепил на себя доспехи паладина с тяжелым рудным мечем и отправился на палубу корабля.
Тут же услышил разговор ,Диего пропал его нигде нет,доносилось с палубы.
Диего и вправду пропал его нигде не было, целый день вся команда обыскивала корабль , а вечером все плюнов на поиски своего усатого друга улеглись спать.Гг лег спать не снимая броню и оружие ведь он изрядно выпил поминая своего усатого друга.

Пробуждение или не пей слишком много

Как голова болит ,сказал гг еле открывая глаза, видимо вчера я слишком много выпил.
Гг открыл глаза , и немного удивился , он находился в камере,через полчасика гг отошел и начал осматривать свое новое место жительства и тут случилась странное вещь к камере подошли 4 человека и начали орать на гг чтоб он типа отошел к дальний стенке,гг так изделал 4 чела вошли в камеру и тут один из них сказал.
Я видел тебя в своих снах.- сказал чел в дорогой одежде.
А я видел тебя в могиле - ответил гг.
Ты не понимаешь я уриэль семптим император.- промолвил  все тот же чел в дорогом тряпье.
И че стого , я между прочим тоже не кто нибудь я Паладин.-ответил гг
хм. Ну на хоть амулет мой поноси ,амулет королей кстати называется- ответил император
А меня уже есть амулет глаз  Инноса называется, и вообще отвали старая задница , мне не до тебя -с зевотой сказал гг
Ах ты ублюдок , мои верные лезвие убейти этого недомерка.-приказал император явно разозленый таким отношением гг
Верные поданные короля обнажили оружие и кинулись на гг, через минуту все стражи мирно лежали в углу образуя кучку похожую на кучу дерьма.
Император заарал как резанная свинья , когда гг дал ему увесистый подзатыльник
Ладно не когда -мне с вами в бирюльки играть , мне пора. - сказал гг направляясь к решетки.
Гг слегка толкнул железную дверь и петли не выдержали (не зря в хоринисе до 200 силу прокачал)
Далее выбив еще пару дверей гг попал в комнату похожаю на канцелярию.
Заключенный сбежал.- заарал чел сидящий за столом.
Стражники среагировали моментально , их было не много ну где то половина всей армии имератора (человек этак 50)
Бой длился минут 10 , каогда бой закончился все стражники мирно отдыхали кто со сломанной рукой кто с переломом ноги, были и такие кто мирно лежал с отбитой машонкой,настал черед чела поднявшего тревогу.
Кис кис кис.-говорил гг челу который от страха расправы залез на люстру.
Подойди на минутку я тебя не обижу.-вновь сказал гг
Я отсюда до конца жизни теперь не слезу- дрожащим голосом сказал чел(осуждая себя за то что поднял тревогу)
Вначале гг пытался до прыгнуть до люстры.-но поняв что не когда не прыгнет так высоко бросил это занятие(думая про себя и как этот хрен туда залез).Ну вот я и на свободе .

Город имерии или как тяжело быть героем.

Орк .-заарал гг видя на улице зеленую морду, и бросившись на него с мечом.
Кто я? .- закричал орк и увидев психа с мечом настренного довольно не дружелюбно бросился бежать .
Начало темнеть ,на улицах уже ни кого не было лишь трупы орков украшали город, да стражники с выбитами зубами  
и  сломаннами ребрами пытались до ползти до ворот ведуших из города.
Гг захотел спать , он увидел вывиску с надписью  .Таверна героя.
Эх дилетанты .- грустно подумал гг и поплелся в таверну.
Хозяин таверны вначале хотел срубить 20 рубликов за кровать, но вместо филок разок словил попочкам,чтобы успокоить разбушивавшивося героя хозяину пришлость дать 5000 рубликом гг, типа это подарок от заведения .
Вот с этого бы и начинал а то 20 рубликом ему, ага щас разбежался.-сказал гг.
Наступило утро гг разбудил сильный стук в его дверь.
Щас открою хорош ломится.- гг открыл дверь перед ним стоял чел в блестящих доспехах, с секирой за спиной,
к тому же чел был 2 метрового роста(гг был нордлингу по грудку).
Этого чтоль клопа прихлопнать , ржа во все горло. - заарал чел задавая вопрос хозяину таверны.
В тужу долю секунды 2 метровый чел словил кулаком по зубам , раздался звук падающих зубов напал.
Все отдам , только не убивай встав на колени .- ноющим голосом и хныча сказал нордлинг.
Город покажеш .- твердым голосом сказал гг.
Рад служить .- с меняющимся лицом сказал нордлинг.
Перед выходом из таверны гг кастанул огненную бурю и все загорелось, эх не надобыло хозяину злить гг у него
и так психика сломленная не многа.


Магазин оружия или кто здесь кто

Зайдя в магазин гг подел к продавцу похожему на кота.
Кот , сказал чего изволити  , эбонитовую секиру или может быть даэдрический доспех.
Говорящий кот , прикольно,а где твой хозяин.-с удивлением сказал гг
После 4 часовой беседы гг понял что у котов нет хозяев, они от вискаса поумнели очень и тепрь живут без хозяев
Так че надо .- сказал кот
Самую лучшую броню.-сказал гг
Есть даэдрик с зашитой от оружия 12.- с хитрым выражением лица сказал котяра.
фи , у меня доспех с 100 защитой от оружия.- с твердым выражением лица сказал гг.
Нихера себе.- сказал слегка ошеломленный кот.
Вообщем завязался разговор , в котором гг сказал что в обливионе(что это место называется обливионом гг узнал от кота) все лохи, в том числе и этот кот , и что доспехи с оружием здесь дерьмовые , кот со все этим согласился, добавив от себя , что здесь все еще и козлы.

Арена или ты ли это мой усатый друг

Узнав что в городе есть , арена гг быстро прибежил туда.
Узнав от нигера очень смахивовшого на фифти  цента, ( рэп гг каждый день рашьше в таверне слушал).
что путь гладиатора на арене очень тяжел, гг подовляя зевоту спросил.
Кто здесь самый сильный боец ,ну я самый сильный к гг подвалил орк с именм серый принц и наглый мордой
А морду то надо поправить .- с твердым выражением лица сказал гг
Не понял .- с такой же наглой мордой сказал орк.
Щас поймеш.-с улыбкой сказал гг.
Через минуту из подвала арены выбежал орк в которого летело десатка 3 фаирболлов.
Подойдя к нигеру гг сказал теперь я самый крутой на арене понял.
А вот хер тебе.- ответил нигер.
Минуты три гг учил нигера правельному поведению, гг заставил нигера сожрать свои зубы запивая своей кровью из стокана.
И после этого гг как это ни странно стал, великим чемпионом арены, чудеса!!!!
И  вдруг гг увидел знакомую фигуру .
ТЫ ЛИ ЭТО МОЙ УСАТЫЙ ДРУГ ДУМАЛ ГЕРОЙ,. ГГ УВИДЕЛ , ЭТО БЫЛ.............................


Продолжение следует.













Ответить с цитированием