Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 03:06   #580
JustWar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

народ.. хелп.. кажется я совсем застрял ;(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
решил пройти по 2му кругу (из последнего города с диего) вернулся в начало игры, и пошёл собирать артефакты.. используя карту.
но! в небесной кузне - там огромная зала с артефактом белиара 25. а войти в зал не могу - там решётка опущена..
назад насколько я помню *к монастырю - где берётся квест травы джошуа или как там.. там тоже не запрыгнуть назад.. чего делать ?
может есть какойнить код, чтобы пройти через решётку?
или всёже грузить сейвы пока я в том последнем городе? (просто таки где-то 1 белиар я толи не вижу, толи туплю.. не нашёл..

2е. чёрные алмазы - они все в куче ? откуда начали появляться? (выше писалось, что 6й - находится по квесту мага, в домике за мостиком. можно ли обозначить его на карте, этот домик, или хотябы мост? (ибо в последнем городе сам чёрт ногу сломит в этих проходах..)

3е. есть ли смысл делать мечь 40 + огонь, имея щит палладина (160брони) или сделать щит+бонус, и юзать синий полуторник "окованый волш.рудой дуельный меч" *41дамаг - синего цвета, отобраный в деревне при задании зачистить деревню (перед последним городом)
Ответить с цитированием