Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 20:00   #142
Hermetist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Доминик.
2 день, утро. Лес за фермой Акила.


Паладин, судя по звукам битвы, был недалеко - кусты и густой дым надежно скрыли его, и лишь звуки битвы выдавали его.

- Здесь я, все живы? - сказал он, закончив свои дела в кустах.
- Хм... я здесь. - сказал Доминик, поправляя разодранную зубами варга штанину и с весьма комичным видом осматривая себя. - Руки-ноги вроде на месте, значит, можно считать, что я тоже. Но надо двигаться дальше... о, сперва, наверное, надо бы закончить с пожаром.

Доминик вздохнул и достал пару пузырьков с восстанавливающим магическую энергию эликсиром двойной очистки - расход энергии выходил большой, ведь содержимое небольшого, с палец размером, флакончика с эликсиром тройной очистки было результатом целого месяца нудной работы... а двойного - всего недели. Он сосредоточился и, как всегда при сотворении магии, мир застыл перед его внутренним взором - словно умер, чтобы возродиться измененным... бушевавшее на верхних ярусах леса пламя мгновенно угасло, оставив после себя дым и обугленные стволы деревьев. Доминик знал, что они вскоре угаснут.

Он выпил содержимое двух припасенных пузырьков, после чего достал из кармашка еще один.
- Это от усталости. - сказал он соратникам, после чего выпил его содержимое, прозрачную жидкость. И с улыбкой добавил. - Стар я стал, устаю быстро... ну что ж, идем дальше?
Ответить с цитированием