Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 00:37   #158
Nhunter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'На острие смерти'.

Мрак, Маяк, полдень второго дня.

* *- Наёмница?, - хмыкнул и продолжил. – Меня зовут Мрак, да Мрак, так и зови, а моё имя, данное мне при рождении, мной уже забыто давно, выходит мы с тобой коллеги по ремеслу, я тоже зарабатываю деньги наймом и никто не скажет, что я делаю это плохо, а те, кто пытались уже в земле лежат. – Мрак полностью проигнорировал все благодарности и продолжил.
* *- Чем ты видать их разозлила, волки редко без причины бросаются на людей, в это время еды у них хватает, хотя всякое может быть.
* *- Не видела?, выходит это я один такой везучий, - ухмыльнулся и продолжил. – значит ты тебе так повезло, на континенте я меньше орков видел за год, чем уже здесь, хотя там где я был, орки большая редкость. А заработать и я сам не прочь, именно за этим я сюда и шёл, да боюсь опоздал уже.
* *- *Мертвяки говоришь?, - это уже интереснее, что же их могло сюда привлечь?, уже в слух продолжил. – Мертвяков я люблю, - видя недоумение на лице девушки, пояснил. – В своё время мне пришлось много их порубить, да и капитальчик скопил немалый на заданиях по их уничтожению, *да и по катакомбам и склепам в своё время изрядно полазил, именно в то время я обзавёлся своей секирой, и бросил меч, секирой гораздо сподручнее мертвяков рубить, особенно более продвинутых. Но тут не зная я бы не полез, тем более бесплатно, мне ещё и своим делом заняться надо, а если уж кому они мешают, так я помогу, как только мой кошелёк потяжелеет, хотя на всякий случай скажи где, авось пригодиться.
* *- Шустрый скелетик оказался, чтож ты не перевязала то?, да и промыть надо было, а то ещё воспалиться может рана то.
* *Как только Ядрига заговорила о маге, швырнувшим в неё огненным шаром, Мрак оживился:
* *- А вот я на мага твоего поглядел бы, может как раз кто то из тех, кто мне нужен, ушли?, - сплюнув с досады, продолжил. – ушли, так догоню, если тот кто нужен.
* *- Долги я могу и деньгами взять, а вообще можно ещё о чём подумать, - Мрак отсмеявшись, посмотрел на наёмницу, ничего держится, не теряет самоконтроля, ну чтож, может и вправду в дороге пригодиться, да и наверняка получше меня тут ориентируется.
* *- Кто такой этот твой Онар я не знаю, и если его ферма далеко от моего пути стоит, то придётся тебе без меня, а так можешь идти со мной, только сначала мне на маяк надо, порасспросить смотрителя, он возможно знает о тех, кто мне нужен.
* *Мрак одёрнул амуницию и вопросительно посмотрел на наёмницу:
* *- ну что, идёшь?
Ответить с цитированием