Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 13:17   #409
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Melcor:
Надо было вернуться и поговорить с ним, он сказал бы что идет работать,
Вообщем последняя запись у меня перед этой дракой, еще не поздно вернуться и поговорить с ним. А на что это повлияет?

а перед дракой надо было поговорить с сыном хозяина фермы, он пожаловался бы на этого крестьянина, потому что тот ленится и нехочет работать.
Я говорил, он жаловался на что-то, только я особо в жалобы его не вдавался, но выслушал.

Это тебе урок на будущее, умнее будешь, Это тебе не Морра, разговаривать с неписем размахивая перед его носом топором не выйдет
Стоп, я специально не перед кем не размахивал мечем. Я тихо мирно подошел к наемнику, пообщался, попросил его обучить меня на двуручнике драться, он сказал что я слабый, я возражал, он сказал что я даже его меч не подниму, мы поспорили что я подниму, далее В ПРОЦЕССЕ ДИАЛОГА он отдает меч, я его якобы поднял, он удивился, признал то что спор проиграл, я ему вернул меч, он мне деньги (выигрыш). Но в тот момент как я поднял меч, остальные на меня заорали. Напали после того как диалог закончился.

Кстати вот что меня еще достает, диалог еще идет, а драка уже началась. Но я пока не договорю, в драку не вступлю.
Ответить с цитированием