Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 12:03   #4957
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2selcat:
, который не кастует (закладка с магией останется девственно чистой всю игру), а также не кладет экспу на хелс (там. примерно двести с чем-то до конца игры и останется)... возможно для других билдов и есть какой-то дефицит, но для лучника, если честно, я бы еще экспу порезал процентов на 20.. это уже относительно порезанной экспы в QP
Круто( наверное на сложном уровне с АБ и АИ), я восхищаюсь, конечно можно прокачать выносливость и бегать как горный козел от стаи снежных волков или прайда львов , выискивая места где они тебя не достанут, но так играть очень долго и утомительно, просто в Г3 играю № раз( и знаю где все растет, стоит, кто поджидает за углом  и какие квесты отыграть в первую очередь для экономии экспы) и без 500 здоровья и без магии, для меня трудно, к тому же и доспехов и оружия есть требования к силе и прочее, как то пытался отыграть лучником -воином и то получилось более менее с модом ребаланса на оружие, где урон от оружия значительно повысен, насчет дефицита очков - заканчивал игру не изучив кучу полезных перков - не хватало экспы. Отснял бы ролик коротенький , где ты с 200 здоровьем воюешь
К  стати экспу ты можешь уменьшить в ини настройках
Ответить с цитированием