Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2003, 12:19   #409
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Волкодав: Да уйж...

1. Если думать на видео. Видяха слабовата для этого продукта, может она просто не успевает прорисовывать все шрейдеры, пиксели и треугольники? Попробуй в настройках видеокарты отключить в закладке Директ3Д всяческие поддрежки антиалиасинга, фильтраций анизатропных. Выставить, короче, все по минимому.
2. Версия игры у тебя нормальная. Если не помогут манипуляции с Дайрект3Д попробуй сходить в другой лагерь (Новый или Болотный) и там поспать действительно или вообще поспать где угодно - может исправиться картинка.
3. Игра вообще не без претензий к системе. На моей домашней вот тоже корявится - при вызове инвентори зачастую визуально пропадают ячейки с предметами, не прорисовываются и все! При вызове окна миссий и чтения некоторых из них такая же петрушка -  одну букву видно, две других пропадают. Причем у меня все это связано именно с ДиректХ-ом. При отключении акселерации Дайрект3Д на машине все работает нормально и глюков нет никаких, но скорость падает до невозможности... Причем нихрена не помогает установка новых версий драйверов для видео, новых ДиректХ, и драйверов для ВИА. Моя мысль, что вылечит все это полный снос системы, но... Да и система ТуКей не шибко любит игры на себе.
4. Жаль, конечно, что такой достойный продукт сформирует негативное отношение по причине системных багов :). Вторая часть ужо вышла, но она уж точно требовательне первой.
Ответить с цитированием