Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 19:45   #47
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Исчезновение

2Danfanz:
Нету в главе философии....... Есть мировоззрение некоторых персонажей, но называть это философией я бы не решился.... Примеры философии из 7 главы с твоей стороны были бы желательны   Мне непонятно, откуда взялась усталость от философских рассуждений, если таковых нет.
Твоя моя не понимать... я счас объяснять: моя много пить, моя плёхо выражать мысля.. моя прокакивать жисть.... фух.. отпустило... Так вот - я хочу сказать, что немного не так выразился, не совсем философия, а возвышенные описания\рассуждения. Например -
В пламени пожарища, в языках, что душат собой живое и мёртвое, обугливают в цвет смерти, сжигают в бессмысленной и безжалостной ярости, — не воскреснет былое, исчезнет навек, дымом поднявшись в небо. Жар, копоть, душный смрад неотрывно следуют за пламенем, как верные спутники губительной его поступи; прислужники его вечные. Мимолётна жизнь и быстра смерть искр, их великое множество, их сила в их же слабости, они порождают пламя, либо, воспарив, гаснут и падают пеплом… Долговечно бытие пламени вдали от человечества,
и ля-ля и фа-фа и т.д. и т.п. Вот от такого я тоже стал быстро уставать... Я не говорю, что наличие сего рассуждения это плохо - нет. Написано красиво, многим нравится... ПРосто лично меня клонит в сон... а о вкусах, как грится, не спорят...
разобраться только с философическим словарём
Хм.. и такой словарь есть? Да...
Ну, скажем так,  я лажанулся —
Наверно... или Эрнольд такой ловкий хлопец, что мама не горюй  ;)
Ответить с цитированием