Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 19:02   #104
gutiur123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Лирик.

Гота.Дом алхимика.Вечер.


-Ну и гадость же...-Сплюнул Лирик.
-А ты как думал?Корень Дракона да огненный корень это ужасное сочетание вкусов!Ты хоть чувствуешь какие либо изменения?
-Ну я сейчас готов орвать в клочья...в клочья...Что-то помоему не вышло ничего!
-Ну ка...-Керрион отошел на пять шагов от Лирика и взял хрустальный кубок и швырнул его на улицу, Лирик с необычайной скорость и ловкостью поймал кубок в сантиметре от пола.
-Работает!Хе...-ухмыльнулся Керрион.-Жаль что временно!
-Жаль...Пойду насобираю трав для зелья Духа!Буду тренироваться в алхимии и магии вечером.
Лирик вышел из ворот поселка и отправился в лес.
-"Свежо...Хорошо...Как тут в лесу хорошо!Почти как в Нордмаре по вечерам...-Лирик мечтал вернутся в Нордмар.-Как там хорошо..."
-Эй, приятель!Ты забыл уже о своих друзьях?
-Арндос!Ха-ха!Как я рад тебя видеть!
-Я тоже, парень!-Арндос пожал руку Лирика.
-Как ты тут оказался?
-Да вот тебя ищу!Ты зачем Митрича вырубил?Он теперь с челюстью мается как будто ему ее оторвали!
-Да он меня сюда не пустил!
-И правильно что не пустил!Тебя тут убьют!А я из тебя человека хочу сделать!Вот держи куртку!-Арндос достал из своего вещьмешка куртку такую же как у себя. только эта была светлее.-Эта куртка из шкуры троля!Она защитит твою спину лучше чем эта кожонка!А брюки из кожы хороши...Ладно!Идем в Венгард!
-Спасибо за куртку!Но я сейчас должен вернуться в Готу!И отдать одному доброму человеку деньги.Я ему должен.
-А, Керрион?Этот старый хитрец!Он лучший алхимик которого я знаю!Он сказал что ты хороший ученик.
-Спасибо ему!Он меня многому научил!
-Ладно!Я поговрил о тебе с главами нашей банды!Ты принят!Теперь ты мой телохранитель!Митрич сказал что ты убил одного из "Сынов Варанта", Митрич это описал во всех красках...Вообщем ты нам нужен парень!
Ответить с цитированием