Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2003, 13:03   #535
Sorc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Merdar: Я не манчкин, просто в любой игре люблю сначала изучить все доступное пространство, а потом двигаться по сюжету. Я ж не виноват, что в Готике с самого начала доступен ВЕСЬ мир. Только что после зачистки гнезда minecrawler'ов откопал еще одно местечко - если топать в на север от Олд Кампа, есть ущелье в гору. Там оказались недобитые снапперы, гоблины и тролль... И снова вопрос - тролль - он квестовый? Вальнуть его нетрудно, но где-то в этой ветке упоминалось, что его, вроде, надо будет потом вместе с Диего месить. Оставить его на потом? Как-никак, 2000 экспы на дороге не валяются.
З.Ы. Кстати, насчет манчкинства (если я правильно понимаю смысл, который ты вкладываешь в это слово). До Готики моей любимой игрой была Blade Of Darkness. Этим все сказано.
Встретив какого-нибедь крутого монстра я не могу удержаться и не попробовать себя в деле избавления мира от него. Когда я замесил своего первого лизарда Rusty Sword'ом на втором (или третьем?) уровне с 1 левелом 1h weapon - это не передать словами...
Ответить с цитированием