Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 12:18   #1518
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2just dont do it: В тактику можешь не верить, если не хочешь. Я же ей до сих пор активно пользуюсь и не жалуюсь. Записывать видео и чего-то доказывать у меня просто нет желания. Ну, если не хватает ума не закликивать противника, то что поделать. Другой вопрос, что терь мы аж 2 клика мышки знать должны. Шибка разница. Аналогично не понимал, откуда сложность одолеть парней на арене... А сколько было разговоров на эту тему... Жесть.

З.Ы. В случае, если прервали атаку, то сразу делается отскок. В итоге, ящер бьет воздух, а мы его спину. Просто думать надо, оценивать расстояние и т.п.
З.З.Ы. В случае 3-4 противниками просто вся битва замедляется раз в 10-20, чем если бы их всех убить по одному.

Согласен. 20 видов, реально используются 3-4.
Это может быть большинство людей и использовало фаербол, молнию, волну смерти, святую стрелу. Но я знаю многих, кто изучал и другие заклинания. Абсолютно аналогично это с тем, что в нынешней боевке я использую только 3 удара + отскок. Мне и смысла нет изучать умение оружия. И так справляюсь. Но ты все же изучаешь для получения другой тактики. Так же было с магией в Г2. Только мы местами видимо поменялись)))

И вообще, боевку я не ругаю. Я ругаю то, что раскачка мечей и посохов оказывает очень слабо ощутимое на нее влияние.
Ответить с цитированием