Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 20:48   #1289
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

  Вступительный ролик просто рулз! И нет зловещего голоса Ксардаса: "Он сокрушил драконов! И теперь на очереди орки... или все-таки Робар...." ГГ явно потолстел и окреп в плечах. Небось загрузили пятого дракона и весь круиз питались им. Однако Горн от такой еды почему-то отощал.
  Свободы в игре очень много. Это просто великолепно, что нам разрешают вырезать целые поселения! Но отмаз про пиратов, угнавших корабль и куда-то исчезнувшую команду не впечатлил. Я бы сделала так: Приплываем мы всей бандой. В Ардею за "выпивкой" идем впятером. Посл ТАКОГО круизу надо же опохмелиться. Возвращаюсь к лодке. Там Лестер грит, ну че на корабль? Приходим на корабль, и спрашиваем по очереди всю команду. Ватрас, с Милей отправяться искать др.знания, Биф куда-нить наемником. Ли с пеной у рта: Ищите меня там, где король!!! и т.д.. А сняряжение? Диего: "Бог с этим снаряжением. Пришвартуемся у мыса, там и разгрузимся" Как-только уходим, корабль захватывают орки или пираты. Нормально же?
  Не нравяться арбалеты, но подсознательно понимаю, что это к лучшему. Луком бы никто не пользовался и все просто качали бы силу.
Насчет закликивания, вроде нормально, не бесит. Но sneaking. Все трясеться и через некоторое время либо рябь по экрану, либо камера переходит к ближайшему субъекту, в то время как ГГ управляем, либо...
...(только недавно в халф лайф2 рубилась) итак, подкрадываюсь я как-то к спящему кабану, только собираюсь мочить как вокруг ГГ забегали красные лучи. Первая мысль снайперы Альянса с инфракрасными прицелами! Рефлекторно ищу взглядом ближайщую цистерну, чтобы спрятаться, перезарядить патроны и пр... ;D
  В остальном багов пока нет. Однако... Готика 2+ Ночь Ворона рулит!
Ответить с цитированием