Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2006, 23:28   #1292
Halappa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Поделюсь тоже впечатлениями, хотя меня хватило на два часа игры. И это при том, что я сам - фанат готы.
Началось все с того, что диск, лицензионный кстати, вываливался из установки с криками о crc-error. Поворчав для приличия я пошарился по форумам и решил эту проблему, установил.
Все дальнейшее мне показалось лишенным смысла. Белые полосы, маленькие головы неписей и героя на накачанных телах, мутные текстуры, дохлые орки - сильные волки, аляповатые "наркотические" растения, закликивание, кузнец для повстанцев стоящий в тридцати метрах от их лагеря под присмотром орков, сами повстанцы "прячущиеся" от орков в "лесной чаще" в десятке шагов от деревни, первоквейковское небо на горизонте которого облака встречаются друг с другом (честно говоря мне от этого неба было тошно, казалось словно Миртана - огромная тарелка в пустоте). Тысяча и одна недоработка убившие прелесть игры. Диск сейчас у моего друга, который по слухам даже не прикасается к нему, боясь разочароваться в одной из самых славных серий.                
Ответить с цитированием