Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 17:17   #48
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Savol:
Все зависит от того, как смотреть на вещи...
1) Смотри рецензии. У Спеллбаундов никогда не было сильных проектов. И большинство их игр оценивается как "средненько".

2) Они никогда не делали РПГ. (Этого мало??)
Когда РВ начинали делать Г1 (котору, кстати, многие считают лучшей в серии) у них точно также не было никакого опыта в создании РПГ. Это отсутствие опыта может плохо сказаться на результате, но может и напротив, сделать игру более "необычной", лишенной стереотипов современных РПГ.
А на счет сильных проектов... ну, может они только-только созрели для серьезного проекта, может Г4 станет их звездным часом ;)
4) Они хотят использовать для современной rpg движок от стратегии.
Минута молчания.
Опять вернемся к Г1 - там тоже не хай-эндовский движок. А Г2?

Смотрите сами, у РВ, не смотря на опыт создания одной из лучших РПГ, каждая следующая игра становилась хуже предыдущей. Я не собираюсь в чем-то обвинять РВ, но ведь это так?! Несмотря на все то, что они нам говорили и продолжают говорить, почти у каждого из нас имеется достаточно красивая коробка с Г3, и каждый может видеть плоды их "многолетнего опыта".

Я с нетерпением жду новой игры РВ. А новый разработчик Г4 совершенно не умоляет моего интереса к игре. Напротив, мне безумно интересно увидеть игры обоих разработчиков, и тогда мне уже станет окончательно ясно кто был прав - РВ или JoWood  :)
Ответить с цитированием