Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 19:14   #56
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Ну флуда развели... И главное нет бы кто подумал хорошенько, проанализовал ситуацию - так нет же, спорим о том же, доводы те...

2rademes:
Когда РВ начинали делать Г1 (котору, кстати, многие считают лучшей в серии) у них точно также не было никакого опыта в создании РПГ.
Угу. Кстати, многие считают, что именно по воле Джовуд Г2 и Г3 получились незавершенными.

Пример вообще неадекватен.
Да, у Пираний был первый проект - Готика (не считая шутера, который планировался, но не был создан).
Только это была их идея-фикс. Идея, над которой они сидели четыре года (или больше).
Понимаешь, они любили свою игру.

А в данном случаем имеет место ситуация "срубить бабла на раскрученной серии".
Есть заказчик - Джовуд.
Есть исполнитель - Спеллбаунд.
Все вместе это называется бизнес..

Короче... я не могу и не умею объяснять очевидные вещи.

А если ты до сих пор не понял, что Пираньи, наплевав на мейнстрим, делали то, что хотели - и при этом сумели добиться успеха, то мне право, очень жаль... можешь ждать игру от Spellbound.

Это отсутствие опыта может <...> сделать игру более "необычной", <...>может Г4 станет их звездным часом
Отлично. Отсутствие опыта поможет им сделать великую мега-игру.
За полтора года, наверное.

Опять вернемся к Г1 - там тоже не хай-эндовский движок. А Г2?
Я устал.

Понимаешь разницу между движком для РПГ и движком для стратегии?
Или движком для шутера?
Тебе не кажется, что служат они для разных целей, имеют разную логику и разный набор инструментов?

Нет, конечно, можно и микроскопом гвозди забивать, согласен...

новый разработчик Г4 совершенно не умоляет моего интереса к игре.
Хз. Это примерно так, как отнять ребенка у матери и дать воспитывать кому-то другому.

Да, кстати, ты прав, игра даже не смеет умолять обратить на нее интерес  ;)

Смотрите сами, у РВ <...> каждая следующая игра становилась хуже предыдущей <...> ведь это так?!
Да-да-да, Пираньи с опытом создания трех Готик идиоты, а какой-то левый дядька сделает лучше :)

тогда <...> станет окончательно ясно кто был прав - РВ или JoWood
Это и так ясно. Разуй глаза и прочитай хотя бы пресс-релизы Джовуд.

2MCz:
Уверен, что будет приквел к нашей замечательной Gothic
Так вроде ж права на Готику под номером 1 остались у Пираний?

Хотя да, я тоже опасаюсь, что новые разрабы (а точнее Джовуд) хотят сделать спинофф или что-то в этом роде. Это ж куда проще, чем придумывать новые сюжеты и миры :)

значит вполне может быть, что будет держаться связь между P&S.
Надеюсь, такого не будет.

И еще, мне интересно, почему Пираньи с новым издателям не хотят (хотели) выкупить права на Готику?
Что, Джовуд так баснословно богат?

2pit-bull:
то возможно в качестве героя возьмут диего, горна, милтена, лестера (или возможно выбирать между ними придется)
У Джовуда были планы делать такие игры (про Диего, Горна и т.п).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием