Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 17:09   #80
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

А вот и мое мнение...
После "раскола" ПБ и ДжоВуд я было решил что серия "Готика" станет часть истории.
Но все меняется, когда приходят они... Spellbound !
Первоначальный пессимизм (было и такое) быстро перерос прямо-таки в тотальный оптимизм. Хотя ПБ и являются "праотцами" Готики, никто не дает нам права сомневаться в успешности Г4:Г. Посмотрев на баговость серии в целом, можно прийти к выводу: а куда еще хуже? После успеха Г1, который кстати наступил не так быстро как предпологали, вышла недоделанная Г2, потом слепили еще и сыроватый адд-он. А теперь вот "удивили" нас Г3!
Готика выделяется из легиона остальных РПГ лишь особой атмосферой. Остальное же - как у всех, если не хуже...
Теперь все в руках новых разрабов. Если они сделают безбаговую игру с атмосферой серии от ПБ, то это будет достойный потомок. Если - нет, серии прийдет ...
Впрочем, и Пираньи не сидят сложа руки - вот новый проект делают. Ну что ж, возможно так начинается история новой серии игрушки от ПБ, котораю превзойдет Готику или нет...
З.Ы.
Рано еще хоронить Г4:Г - если мы в Г3 играли, то почему Генезис не имеет право на существование. Пираньи дали толчок серии, но их сил (20 человек) явно не хватит на новый мега-проект. Или нам нужна "новая" Г3?
[копия моего поста с ВОГ.ру]
Ответить с цитированием