Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2005, 18:38   #5705
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Какая акробатика у мага?! Сам же пишешь, что всю экспу на ману бросай, а тут ловкость 90 к третьей главе...
Ладно подловил. ;) Ну почти всю экспу. Играя за мага достаточно ловкость до 30-35 поднять, а после до 90 догнать засчет скрижалей, бонусов, молитв(нейтралом ес-но) и пр. можно легко. Тем более если одеть кольца и прочитать скрижали еще раньше можно акробатику заиметь. Имхо если вначале пару уровней кинуть на ловкость хуже магу не будет.
2Goly:
Нейтрал может вымолить 10 ловкости, 10 силы и 10 маны.
Айн момент. Я размышления писал ранее по этоиу поводу, но мне никто не ответил. Заметил, что иногда нейтралу дают 10 маны, а иногда 20. Сам проверял. Если играешь за ОнДа или мента статуи дают 20, если за мага 10 маны.
2Goly: 2RVR: Как по мне, то Коготь Белиара уж слишком упрощает драку и игру в целом. Поэтому я из принципа им не пользуюсь. Только показываю его Ксардасу, получаю опыт и возвращаюсь в Яркендар и отдаю его Сатурасу, чтоб он эту мразь утопил. Это оружие нужно больше магу, т.к. руны из него нехилые. Или уж "воину" ориентированному на дальний бой. Тем более, что и на 100 жизней меньше становится. Без когтя и труднее, и интереснее. Для первого прохождения он сгодится, чтоб игру облегчить. Вы не согласны ?
Ответить с цитированием