Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2005, 22:59   #1104
Riordan2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Готика2 с Add. Миненталь, 2 Глава. Вывожу из долины Бильгота и Диего ( сразу обоих). Дорога дальняя на пути много орков, сам прокачан ещё слабо- орка не зарублю, но сопровождающие справляются. При этом Бильгот показывает удивительную живучесть- если его «зарубили» орки , а не загрызли (Остеры или другая живность), то он покорчится на земле и встаёт, лечится сам и снова готов к бою. С Диего такого не происходит тот «умирает» от меча. И самое интересное при подходе к выходу , где Бильгот должен отстать(с Диего можно идти до озера), он останавливается говорит «спасибо, что довёл я тут отдохну». Конец диалога и тот падает замертво. Я попробовал переиграть- то-же самое. Видно бедняга устал очень мечём махать: Я с этими друзьями выбил всю живность по пути и в лесу на севере Долины.

Добавление от 08/27/05, в 23:02:20
Готика2 с Add. Играл МАГОМ. В Минентале 2 Глава три раза использовал свитки превращения. После третьего превращения у  меня манна стала равной нулю, а когда снял кольцо, амулет и Zauberstab то вообще отрицательной - минус 40. Магом играл первый раз и решил , что это происки «Искателей» -порча, одержимость, грипп… Перешёл в 3 Главу, оббежал всех магов , лекарей и торговцев снадобьями- никто болезнь не признал , значит глюк (в игре не у меня). Позже заметил: чем дольше находишься в образе зверя, тем больше убывает маны.
Ответить с цитированием