Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 18:49   #16
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Гот.Войны. Эпизод I: Призрачная Угроза

Жаркое полуденное солнце Южных Островов было беспощадным к любому неосторожному путнику, решившему выйти из-за спасительных навесов поселений на большую дорогу. Но два путешественника, резво шагавшие по тропе в сторону города казалось, вовсе не замечали этого.
Странно,они что жары не заметили?! На южных островах по идее не слабо, особенно по сравнению с Миртаной.

. Ербол же вырос при дворе, купаясь в роскоши и славе отца.
Поверьте, Ксардас, мне тоже это не нравиться,
Странный какой-то парень купался в роскоши = развратник и бездельник, но при этом благочестив и ругает двор?!
Во взгляде юноши проскальзывало нечто демоническое, а черные, как смоль волосы говорили красноречивее любых слов.
Это на кого намек? Какая-то супер фантастика.
Отец закончил бойню между нашими народами, хотя недоверие между нашими расами осталось тем же, из-за мирного договора оно даже усилилось. Орки, выходящие за пределы своих земель, обязаны носить с собой разрешение. Это вполне обыденно, но очевидно, вы давно не выходили их своей башни.
-Я знаю о мире.
Странный какой-то ксардас, вроде не дурак, а о мире знает, но удивляется что сын ГГ не убил орка?!
Большинство горожан были черными,
Лучше чернокожыми.
Приветливый южный край привлекал многих чужеземцев, но город все равно был нищим.
Чем же их город привлекал?
Оглядевшись, Ксардас с удивлением узнавал знакомые лица. Татуированный воин в кожанных доспехах, седовласый старик-лучник в старых доспехах ополчения и чернокожий старец с тяжелыми наплечниками древнего культа. Они все сильно постарели, но твердый взгляд наглядно демонстрировал их прежнюю силу духа.
Хорошее описание.

В целом это все мелкие неточности, я бы поставил 8 из 10.
GO ON!!
2Шаман: Но модераторы не всегда исполняют правила, помнится недавно обсуждались разделения на обсуждения и вопротклики создают дружескую атмосферу.сницы. К тому же такие вот отклики создают дружную атмосферу.
Ответить с цитированием