Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 20:16   #17
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Гот.Войны. Эпизод I: Призрачная Угроза

2SoloSW:
Так вот это ужасно. Прошу у вас прощения за плагиаторство.
Тут дело не в плагиаторстве, так как патента на имя "Дема" у меня нет. Дело в том, что ты предупредил бы сначала, прежде чем вставлять в рассказ. А то действительно нехорошо.
Теперь о продолжении: что-то я не совсем понял основной стиль рассказа, в первой части, ты хоть как-то пытался пошутить, а здесь даже перестал пытаться. С чем это связано? Не решил ли ты отойти к серьезному жанру? Само продолжение хорошее, вот только его действительно портят мелкие неточности, о которых тебе уже сказали выше. Да и отрывок, очень мал, даже через чур, меньше я видел только у тов. temple.
Татуированный воин в кожанных доспехах, седовласый старик-лучник в старых доспехах ополчения и чернокожий старец с тяжелыми наплечниками древнего культа. Они все сильно постарели,
Прям так сильно? Тем более, что сначала ты пишешь что Горн могучий воин, а про Диего пишешь
седовласый старик-лучник в старых доспехах ополчения
. По моим представлениям возраст у них должен быть одиноковый, ну разве что Диего слегка старше. Тем более на Диего не должно быть доспехов ополчения, он, вроде, всегда носил доспехи старого лагеря?
чернокожий старец с тяжелыми наплечниками древнего культа.
Понятно, купить другие доспехи не судьба, он все еще старье донашивает.
2Ulanus:
Но модераторы не всегда исполняют правила,
Тихо, не спорь...добром это не кончится.
Ответить с цитированием