Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 17:25   #1051
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Knight104 link=board=gothic&t=1192576961&goto=4319284 date=07/09/08, в 14:21:46
народ!!!! такая фигня диск готика2(лицензия акелла) запорол, играть во вторую не могу, и установить не могу, проги не помогают, *на компе есть только установленная, моя же( еще когда-то установил, и так и не удалил, знал уже что нету где взять, и есть диск лицензия тоже Готика 2 НВ, хотел поиграть и пользоваться НВ диском для игры, так для того что бы установить на мою уже установленную ,готику2 НВ, нужно что бы вторая готика (уже установленная которая у меня) была внесена в реестр, кароч ключи от нее, вся лобуда есть, можно её вковирять ручками? если да, напишите подробно как! :'( помогите человеккуууууу!!! бэээээдааа а-а-а-(
Я понял так:
- Была поставлена Г2 сто лет назад.
- Диск испортился, не срабатывает система защиты.
- Хочешь использовать диск Г2 НВ для того чтобы установить аддон, и играть в игру, с использованием диска для прохождения системы защиты Стар Форса, от Г2НВ.
- Пропали записи в реестре про Г2.

Мой ответ:
- Можно скопировать ветку реестра (Пуск - Выполнить - regedit - находишь ветку,выделяшь - вкладка реестр - экспорт. Сохранитя как файл *.reg) с другого компа с установленной Г2, и записать тебе в реестр (Я бы скинул на файлообменник но нет возможности попроси когонибудь).
- Перекидываешь себе файл на комп, запускаешь, разрешаешь запись в реестр.
- Затем установить НВ.
- Играть.

2Sstudentt
Другие игры нормуль? Может с железом проблемы, перегрев? Но скорей всего чтото с дровами накосячил. Может каким Driver cleaner'ом все почитить. Можно снести винду и на чистую все поставить...
Ответить с цитированием