Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 12:46   #659
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

2SODIX:
Прива, :)
Дык нет, есть же умельцы только их мало. Вот раньше как было помню когда Г2 вышла, и "Старый Лагерь" и RGMT, и Один с Блэквульфом все перешли на новую платформу. А с Г3 так не вышло.... Немцы тоже кстати без модкита сидят, лепят моды чем под руку попадет, а чем именно "попадет" написано на ихней вики по модостроительству. И неплохо у них это дело получается, так и мод-кит не нужен будет)
Это кто тебе такое сказал, что немцы без мод кита сидят?! :)
Как раз - таки наоборот, он у них есть. Команда СР-теам с их портала, и они подписывали соглашения с Деревянным о не распространении МДК. Другое дело, что им в данный момент ни чего не мешает делать моды, или все также модернизировать игру. Но передавать его другим лицам нельзя, такчто остальным хрен с маслом...
Смысл этого понятен? *;)

Ну я знаю твою большую нелюбовь к Г3, однако хочу заметить что с CP 1.7 играть действительно приятно, а с модами возвращается постепенно "чувство Г2", так что лепить моды под Г3 уже действительно можно, даже нужно. Ибо сборка стабильна и красива.
Причем тут моя любовь или не любовь к игре? Ведь проблема в самом двиге, а он у игры "дерьмоватый", и к этому весь мой негатив и сводится. Баги и прочее мне без разницы, ибо это все поправить можно, но его не поправишь, его только переписать можно. Но это из области фантастики, увы. *::)

Ну тут каждый сам решает. Вот "КМ Камрады" вполне могли бы реализовать дарк-сагу на Г3 если бы не новые территории. Это пока за гранью.
Что то тебя все куда-то заносит знаешь. Если камрады могли это сделать, то какого черта они поперлись со своим проектом на двиг Обливиона?
Спроси у них причину, они тебе многое об этом решении расскажут... ;D
Хотя ответ прост, этот проект нельзя нельзя было нормально сделать нашим модерам, не имея инструментария разработчика.

Так что делаем правильные выводы... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием