Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 20:32   #666
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Угу, а есть еще мод CUADON, и куча других проектов, где прибамбасы из Г3 используются. Впрочем маловато у вас серьезных аргументов чтобы отстаивать этот вопрос.
CUADON? Ссылочку если можно, интересно.

В любом слкчае большинство интересных и атмосферных модов сделано без модкита, тот же "женщины Миртаны" или новое снаряжение.
К чему бы он не планировался, но даже с ГМДК его сделать не получилось бы. Поверь, я знаю о чем говорю и по моду и по МДК. По крайней мере, с тем МДК который могли бы получить игроки, но который они так и не дождались.
Что до ситуации, то да, она изменилась, и с модом тоже. Теперь он вновь разрабатывается на рельсах Г2, и уже никогда не вернется под платформу Г3 или Обла.
Ну тбу виднее насчет "Камрадов", однако я не представляю чем новый двиг хуже старого. И скриптовый язык и ГМДК, и другие инструменты - все присутствует.
Кстати некоторое время назад ходили слухи что тбу располагает Модкитом для Г3 =)

Просто выложить? Это к Одину, у него есть. У меня мод "хранится" на пока что недоступном компе.
Да и не я единственный клепал. В разрабы можно и нужно занести еще kampreador'a (El_sid) - модель головы, Мiльтен и Heruvim - работа над текстурой.
Ясно. Ну тогда будем ждать когда камрад 2odin68:  выложит... А скриншоты хотя бы пока можешь перезалить?
Ответить с цитированием