Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2003, 07:59   #1
Kir_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Убийство воров

* *В который раз начинаю играть в Готику2 без сейфовок.Советовать всем так играть не буду, уж больно много эмоций когда твоего любимого перса все-таки порвет на клочки с виду не самый крутой враг.Но поверьте реализма добавляет по самое нехочу.Заметил,что вести себя начинаешь прям как в жизни.Не хамишь кому зря, не воруешь.Каждое решение на бой принимается как на последний бой в жизни.
* Вот по этому поводу и вопрос.Уже ДВА раза меня убивала проклятая Кассия, та что глава гильдии воров. Убивать ее прихожу в первой главе,дабы выполнить квест паладинов,уже довольно прокаченным персом - 10...12 уровень, а она зараза меня с пары ударов валит. Причем видно что своей шпагой владеет как мастер, очень быстро рубит. Просто не успеваю блокировать ее выпады.Ее подельники намного слабей, но и сними надо быть крайне осторожным, особенно с Рамиресом.
* На сейфовках их всех конечно убить можно, но играя без сейвов дело дрянь. Счет рубки с Кассией 1 к 3 в ее пользу,у меня по крайней мере. Валил ее магией, но тоже на сейвах, эта головорезка выдерживает 3 шара молний и я не успеваю вытащить оружие - падаю с пары взмахов, а машет она довольно шустро. Скелетов гоблинов выпускал 3 штуки, больше в первой главе достать не смог, но их она раскидывает по удару на брата - никакая хваленная скорость бедным не помогает.
* Не пробовал только луки с арбалетами на чертовых ворах.Вот и интересно как и на каком уровне укладывали эту троицу? В какой главе(хотелось бы в первой),каким способом?
* Только чтоб наверняка, а не на удачу.Есть ли такой способ? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием