Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 00:31   #10
Kir_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Убийство воров

2PC HERO:
У меня проблема была другая: когда я начинал драться с Кассией, то ей на помощь бежал Рамирес. Поэтому приходи в гильдию воров ночью, когда Кассия будет спать, а Рамирес сидеть в кресле, вымани и убей сначала Рамиреса, а потом спящую Кассию
  Делал немного проще. Если при первой встрече не атаковать "встречающего" Джаспера, то он постоянно ошивается возле Кассии. После чего способа завалить обоих в первой главе без сейв-лоэда я не знаю. Поэтому без лишних слов убивал бедолагу(самого слабого из этой троицы) сразу. Стоит он довольно далеко и на помощь к нему никто не придет. Дальше по коридору в пределах прямой видимости скучает Рамирес. Бью по нему любым свитком, отступая еще
дальше в коридоры. Слышно что Кассия хватает вертел, но никогда не выбегает вовремя на расправу. Рамирес кстати тоже не плох, но пропустить от него удар другой не смертельно.
Не знаю, честно говоря, почему у тебя не получается убить Кассию - она же тупой бот и у нее всего 2 варианта атаки: рубящий с плеча и двойной вблизи. Просто ставишь вовремя блок (или 2 блока подряд - в зависимости от атаки Кассии) и потом бьешь один раз и так пока не забьешь.
Знаю,плавал. Но она зараза иногда опережает мой блок, в отличие от Рамиреса.
Я убивал Кассию на 2 уровне (сила 35) мечом Алрика (броня не играет роли, все равно ты погибаешь от одного удара Кассии).
Респект. Но согласись играя без сейфовок на втором уровне ты к ней с клинком Альрика не полезешь.
2Alexxxey:
Так как с одного вора можно ключ снять от двери, там в сундуке амулет лежит +15 сила. Очень полезная вещь.
Но столько ждать, ради одного воровского квеста (сектант) не имеет смысла. Амулет важней.
*Во-во. Потому и нарывался своей задницей еще в первой главе. Потом я уж "Глаз Иноса" подцеплю.
Ответить с цитированием