Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 11:28   #22
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Убийство воров

насчет брони .... я забыл если честно, где я ее нашел, но это было еще до того, как я стал паладином...только нашел эту броню, пришлось продавать....я просто бегал по всей карте и искал...искал...искал.... качался конкретно...накачался до 31 уровня, почистил одну карту полностью....
а насчет воров, то советую их оставить на потом... лучше стать гражданином, потому что, во первых ты на них заработаешь немного опыта (3-4 квеста), во вторых они тебе не мешают, кстати последний квест с секстантом,..я его нашел уже после того, как замочил этих дуриков... у дракончика по имени...забыл сорри)))) так, что можешь сначала замочить дракона, отдать секстант, получить опыт, а потом уже мочить...еще раз советую приходить мочить их ночью, когда Кассия видит сны....легче...с этой гильдией можно заработать достаточно опыта плюс, после драки собрать все вещички, которые ты им дал в частности 6 золотых кровавых чаш, на них можно заработать, во вторых ты получишь амулет силы или ловкости на +15 в закрытой комнате.... в третьих получишь ключ от сундукка на острове....кстати если ты только начал, то на острове после убиения всех варанчиков ...не беги сломя голову к сундукам, а сначала нажми рычаг не то продырявишь своему герою кое-что не очень важное в этой игре....удачи..
Ответить с цитированием