Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2003, 13:27   #28
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Убийство воров

2Urragh: Категорически приветствую! :)
насчет первой главы, то можно найти хорошую броню для первой главы прямо в самом городе, в сундуке... ты знаешь, раз ты Добрый маг форумов...)
Аааа, ну эту броню знаю... этож, самая простая броня, которая сразу после робы крестьянина идет. Да, такие броньки действительно валяются на каждом углу и продаются(если память не изменяет, то стоит она 250 золотых). Кожанный Доспех: 25 20 5 -.
насчет одной карты, то да, я с тобой согласен, что  если ты в первой главе зачистишь всю карту, то черта с два  наберешь такой уровень....
нуууу... не совсем так... если есть желание можно и... словом, незря я делал оговорку про Скелет-Магов.
.... в первой главе 30-й уровень нереально, а насчет 20 уровня то да....я во вторую главу пришел с 21 уровнем....
Ну чегож, сразу нереально-то? Почитай темку Готик2-маньяки на острие атаки - там я описал, а в темке Вопросница2 - рассказал, как это возможно... 31 Левелом закончил я ПЕРВУЮ главу. Сам же написал, что первую закончил 21-ым - значит в Миненталь без ключика ходил, но поленился всех вырезать.

Ну ладно, проехали...а то оффтоп полнейший пошел...

Сам воров не убивал - за квестами "охочусь". Секстант я у огеннного Драхена спер будучи в первой главе, но сейчас он пока ни к чему - квест активируется по сюжету.
Вот когда все из них высосу(всю возможную экспу), тогда и можно будет лорду Андрэ об успешном убийстве воровской малины.

Удачи!
Ответить с цитированием