Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2005, 13:18   #31
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Т: Время для Героя (ВИДЕО!)

2Vendiga: н-да... Конечно, я такой нехороший, ничего не умеющий делать, не имею права критиковать ВАУ!!!
чела, сделавшего первый мувик для готики
. Подумай, смыслит ли многоуважамый Nomad в OpenGL-программировании или Редгард в 3d-моделлинге, а? [хотя может они, конечно, и спецы в данных областях...] Тогда что дает им право писать рецензии на игры? Или найди на форуме обсуждения рецензий комментарии типа: "Да как он мог поставить такую низкую оценку??? Пусть сам попробует такое сделать, а потом критикует!!!" Там нет таких комментариев. Почему? Это глупо. Рецензист выступает в качестве игрока, ему не нужно разбираться в программировании ИИ, чтобы оценить, скажем, реакцию противников на брошенную гранату. Он просто видит, как противник прячется за препятствием или падает на пол, накрывая голову руками. Все.

Теперь как все это применимо к нашей с тобой ситуации. Я выступаю здесь в качестве зрителя. Типа смотрю кино. Мне может нарвиться оператовская работа, спецэффекты, сюжет. А может и не нравиться, так? И я не обязан быть богом трехмерной графики, чтобы оценивать спецэффекты "фантастик 4". Или обязан?
Тепрь пару вопросов, ок? Чтобы прояснить ситуацию. Надеюсь, что ты сможешь дать на них аргументированные ответы:
1. Какие признаки
темовского видео
ты можешь назвать? Придумай что-нибудь, кроме варианта "такого раньше никто не делал".
2. Что твоем понятии
новый уровень
для готоманов? И на каком уровне готоманы находятся сейчас?

Теперь как и для CS мы можем делать МУВИКИ!!!
"мувики" можно делать для ЛЮБОЙ игры. Волшебная программа Fraps, начиная с версии 2.0., позволяет захватывать изображение из ЛЮБОЙ игры. И CS - это контр-страйк? Может я чего путаю, но там есть функция "реплеи", записывающая ход битвы, но к видео она не имет никакого отношения.

Да, судя по реакции автора, он принял критику достаточно спокойно. Ведь он, создавая данную тему, желал услышать критику, так? Думаю, что он учтет мои комментарии. Конечно, возгласы "СУПЕР!!!" радуют глаз, но они, по сути, тормозят процесс совершенствования. Т.е., услышав десяток криков "ВАУ!!!", автор подумает, что все и так супер и следующая его работа будет на таком же уровне, тогда как, начитавшись критики, где указывают на недостатки, автор будет ВЫНУЖДЕН сделать следующую работу лучше.

И, наконец, по поводу меня и моих способностей. Да, операторским мастерством не блещу. Работать с готической камерой не умею. Но чего же такого недостойного ты нашел в моей критике? Тем более, что я высказал ЛИЧНОЕ мнение. Почему оно должно совпадать с твоим или еще с чьим-либо?

PS:no offence meant, если желаешь продолжить дискуссию (аргументированную), я всегда готов. Не желаешь - просто не отвечай.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием