Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2003, 22:47   #1
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Тем кто прошел Готику 2

Вот замочил я дракона последнего и охота с народом поделится наболевшем:
1- прочел около 30-35 страниц ветки Gothic 2...примерно через 4 страницы повторялось одно и то же где найти вор.гильдию, как перезаряжать глаз инноса(Шоколадный?) и т. д. ..так что в дискуссию не вступал, но советы понравились.. особенно от чела без имени и Арамиса :pivo:
2- непонятки остались: почему вродеб драконы - самые крутейный монстры в игре, а порой пару каменных големов, стая огненных варанов или тем более толпа ищущих доставляет куда больше хлопот....
особенный сакс - мухи...возни много, экспы мало...а драконы успевали кинуть в меня одын-два файербола...
Понравилось играть за Паладина: и руны грамотные у него все и мечиком владеешь и на досуге из лука пострелеваешь....
3- впечатлил мир..что не говорите офигеваешь...кажется что каждый камешек не просто так брошен а любовно уложен..
4- куча всяких бонусов(типа наешься грибов +10 к мане и т.д.)
5- куча немецкого сленга...
что огорчило:
отсутсвие возможности выбирать расу и воообще генерить перса. Это ж РПГ все-таки
а и самое главное: почему нет щитов???и шапок всяких???плёхо..
извините за оффтоп..и просто пожалуйста поделитесь впечатлениями..
P.S. Ах да кстати а че там последний трупак-дракон говорил об особой связи моего перса с Инносом(может папашка он?? И в Готике 3 мы уже с верховным богом поговорим...хотелось бы увидеть столицу империи)
Ответить с цитированием