Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2003, 23:36   #38
Evil_Iht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

*Вообще-то крааайне слабо, на мой взгляд, в игре сделана магия. Если не брать во внимание главного героя, то никто больше какими-то заклинаниями удивить и не может. Ну, допустим маги в монастыре: сидят себе спокойно и всё, лишь только тогда, когда я нашаманил им во дворе Армию Тьмы с Демоном, они метнули в них пару фаерболов и ещё какой-то синей дряни. Кто там ещё? Ах да, шаманы орков: кроме простеньких фаерболов никак жизнь не портят. Ну и остались эти Ищущие, или как их там. Тоже ничем особенным, кроме умения метания огны не выделяются. Про Драконов я вообще молчу - трудно назвать их естественное дыхание магией. Если проводить тут аналогии с Невервинтерем, где магия AI была сделана на ура, (какие они на меня заклинания экзотические нагладывали, особенно Маугрим) то Готика 2 храмает на всё тело. Да и та "магия", которая представлена в игре, по своим видео-эффектам и по зрелещности выглядит скудновато. Может поэтому разработчики и пошли на такой ход. Вообще, надо сказать, движок игры не очень хорош. При далеко не самой лучшей графике игра умудряется у меня тормозить в порту, да и вообще в городе, это на 2000 пне и на 4 форсе со 128 метрами. *Скучновато...
Ответить с цитированием