Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2003, 21:16   #600
Vlad_C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Насчёт марвина...
Вещь сугубо читерская и противопоказанная для регулярного использования,но попробовать поюзать хоть разок стоит:)Особенно если прошёл игру (и не по одному разу)
Самой забавной возможностью мне представляется носить броню любых npc, хоть ищущих,хоть Кор Ангара:)Для этого нужно всего лишь вселиться в npc,снять бронь,бросить её на землю,а затем вселиться в "себя", подобрать броню своим персом и надеть:)Точно так же можно "отдать" свою бронь npc'у:)Например нарядить того же "любимого" всеми Хагена в деревенский прикид:)
Хотя баловство всё это...
Практическую ценность возможность игры за монстров и смены брони на особо экзотичную можно оценить лишь в модах котрых пока не наблюдается.Но почва благодатная:)

tip:Если вы вселились в npc и не можете сдвинуться с места потому как npc'у по скриптам положено стоять на месте,просто стрейфнитесь и "пациент начнёт ходить" как положено:)

Насчёт Кор Ангара...

В пятой главе он стоит около крестьянского двора и его можно взять с собой на корабль.Но при беседе с ним перс говорит так,будто он уже с ним общался до этого.Поскольку я его увидел впервые (не считая первой Готики) у меня появилось подозрение,что я его где-то пропустил,и возможно его квест.К тому же амулет его нашёл до этого.Где Ангар был,в какой главе и в каком месте?
Ответить с цитированием