Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2003, 23:17   #697
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Всем привет и огромное спасибо за перевод. Наслаждение а не игруха! Второй день от компа не отхожу. Глаза дурные, рожа не бритая, рука намертво к мышу приклеилась, семья испуганно на диване сидит и из дальнего угла на меня глаза таращит, теща третий час по 03 дозванивается. Вобщем полный кайф. Чуть было на дурку не съехал. Хорошо у организма тормоза скрытые есть. Вот они меня и затормозили. До полной тупости. Оцените по вопросам и когда ни лень помогите с тормозов сняться. Излагаю:
Перешел я во вторую главу:
Получил ключик у Хагена от входа в Минеталь, а орнамент не дал(правда я к нему совался еще до сбора в таверне)
Вопрос: отдаст орнамент-то?
Еще раньше, когда Матрас мне первый кусочек чатла дал для передачи Ларесу я его заныкал.
Вопрос: мож надо было отдать обязательно?
Когда Матрас к Сатуросу посылает (типа теперь он твой босс)никто мне квест на поиски чатлов не дает, а Ларес, сачек, тока ко двору Онара проводить берется, хотя Матрас говорил, что он меня до магов воды доведет. И замену ему никто подыскать не предлогает.
Ворпрос: так и должно?
И последнее. Когда я приперся к Сатурасу, такой красивый и в водяной броне, он мне сквозь зубы цедит шоб я брал ноги в руки и на ушах из его раскопа выгребался. Я правда еще в первой главе на развалины наткнулся и мы с ним успели поцапаться (он вишь вспомнил как я в Первой Готике в его вонючую руду свой мечик тыкал)
Вопрос: че не так?
Не подумайте, что мне хочется по солюшену игру пройти, просто все это с магами воды связанно, вот я и подумал не перепутал ли я где порядок действий?
Спосибо. Извините за тупизм.
Ответить с цитированием