Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2003, 01:01   #759
f1timour

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Ну екарный бабай!!! Шо за невезение!!! :-[
Перешел в пятую главу. Специально в Минетале орков не мочил, думал одеть паловскую броньку, подкачать коготочек Белиара и уж опосля...! К драконам, главное, волком подбирался, шоб меньше трупов оставлять и крутым к ним заявиться.
А облом вот в чем:
Качал я одноручник. Все остальное в силу и ловкость.
Одноручник до 32 прокачал, ИМХО достаточно. А что. Стоишь,
левая рука назад, а правой капусту рубишь. Красота.
Двуручное правда до 20 прокачанно, но это я не спициально.
Помоему за счет табличек.
Так вот. Одел паловскую броню(самую крутую из монастыря) и на новые земли к бюсту Белиара, коготок подтягивать.
Пришел, огляделся. Мать честная! Мяса-то скока появилось!
На каждом шагу Троли да Демоны. Снаперы, как волки в Хоринсе, тока под ногами путаются.
Я с дьявольской улыбочкой в каньон, к Белиару, ну, думаю, ща я на вас высплюсь. *:devil:
Качнул коготок, жизни правда 45 отдал. Ничаво, ничаво щас нагоню. Посмотрел на ноготок: 111. Во! Это то! Нацепил на себя...! А он, падла, за спиной повис. *:-/
Открыл сумку, посмотрел на коготок вооруженным глазом: двуручный!!! * :o *Как же, братцы??? *У меня ж одноручного умения больше?! Я ж по одноручному "боец"!? Посмотрел в характкристиках. Тю-тю! Не боец я больше,а токма "обученный". :-[ *На 2 %!!! *:'(
Все! Приехали! 30 очков, как языком слизало! Где? Когда? Почему? За что? Баг! Баг, твою мать!
Я до 10 посчтиал, нашатыря понюхал, в руки себя взял.
Давай мозгами скрипеть, какой выход. Двуручные с 1 Готики не люблю, ИМХО неуклюжие они, медленные какие то, даже когда прокачанные. Пес с ним, думаю, давай двуручный.
Помахал, помахал. Нет. Тяжко. Я ж даже до "бойца" не прокачан. Пока я этим веником маятник качаю (да еще с остановками) Троль меня положить успевает. Все. Хватит.
Потащился я в Город, к учителям. Злой, как черт.
По дороге расклад считаю:
45 у меня есть...
30 в одноручный вложу, пусть подавяться...
15 попридержу... на всякий...
Ага. Разбежался на обьятья.
Эти гады (учителья) по 2 ЛП за 1 "Обученный" одноручник предлагают! Ну не форца?! А?! *>:(
За тот же двурочный по 1 ЛП, а за одноручник 2ЛП?! 2 ЛП!!! У меня 15 не хватает. Они, гады, его за "бойцовский" принимают, а я коготок в одну руку взять не могу!!! *
Все! Добили!!! *;D
Я Аддончик закрыл и на Форум. Жалиться.
Есть у меня соображение на сей счет. Мож поможет кому, чтоб не влип, как я.
Когда из волчка в чела превращался (3 или 4 раза) в место арбалета за спиной лук повисал, в руках вместо коготочка шпага Мастера оказывалась и еще чтото было, не помню щас.
Вот тогда то и случилось, наверное. ИМХО баг в Аддоне на превращения. Поосторожнее с ним комрады!
Для информации: я юзаю патч 2.5а. Интересно в 2.6 как?
Извините за длинноту. Спасибо, что выслушали. *:)

Ответить с цитированием