Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2003, 11:34   #266
daemonick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Народ такая проблема: никак не пойму как надо правильно драться. Объясните мне как валить троля? Можно ли ему блок ставить или нет? И как вообще его валить, а то тут на форумах пишут, что типа за вырезку троля 500эксп, ага щаз! его еще вальнуть надо, а вот как? Еще непонятно как со скелетами драться. Он со своим ржавым 2р так мне по репе дает, что я в легкой броне ментов с двух ударов умирал, у меня уровень 10 щас! Силы 45, 1р 30%, начинаю стрефовать, так этот гад меня на стрефе ловит и валит. И вообще блоки против зверюг катят или нет, против оружия знаю, что эффективно, а вот против ударов и укусов как оно? Еще такой вопрос, как валить магического голема, что по дороге к пирамиде? Я его бью а у него даже хитов не отнимается кажися! Кто-нить дайте как можно более четкую инструкцию что ли, как вести бои! А то приходится выманивать по одному ворогу, времени уходит немеряно, косяк. А после каждого убийства весь мокрый сидишь перед компом. Я в Blade Of Darknees играл, так там все понятно, а здесь играю уже несколько дней никак не допру. Я кончено изучаю внимательно моменты нанесения мне повреждений от врагов, но всех трудновато запомнить, их в Готике просто немеряно! Так что срочно нужен Хэлп!!!
Ответить с цитированием