Тема: GOTHIC II
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2003, 11:24   #1
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию GOTHIC II

:-[Игра - РУЛЕЗ!!! Увидев этот мир, я тут же в него влюбился. И по сегоднешний день - это моя самая любимая игра. Но я не за тем открыл эту тему. Купили мы с другом (Drew) продолжение этой Легеды. Установили. И тут и меня начались проблемы. Во первых, оперативка у меня 256 мб, круто. Видиокарта Vodoo 3 - хреновенько, процессор забыл, ну около 700. В общем, первая Готика у меня шла нормально, только иногда чуть-чуть притораживало, но это ерунда. Насчет второй... Появился я в башне Ксардаса. Смотрю на рожу главного героя, а этож тот самый. Ура!!! Потому что он с первой части мне как родной. Начал мотаться по башне. Детализация скппер, графа тоже. Даже без тормозов вообще. Как только вышел на улицу...увидел овцу....и больше ничего не увидел..... Начали появляться всякие треугольники и разнообразные фигуры на экране, имеющие почти все цвета радуги. И зависает... Ужас. Включил второй раз, тоже самое, третье тоже. Скорее всего это из-за видиокарты. Так что посоветуйте, какую видюху мне приобрести, так, чтобы хватало с головой и в разумных пределах. (И желательно ссылочку). Второй вопрос. У меня нету видиороликов. Версия ператска, на немецком с субтитрами да еще и все видюшники повырезали, во злодеи. Так что скажите, где можно достать, скачать и т.д.
Помогите, люди. А в конце скажу GOTHIC - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ  ;)
Ответить с цитированием