Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2005, 04:13   #1143
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня сразу два прикола поймал.
Сначала в башне с Декстером. Когда с ним побакланил, то сразу рубиться не стал, а вышел на улицу, заодно посмотреть хотел - появится Грег или нет, т.к. в диалоге с Грегом я не трогал строку про Декстера. Короче я выяснил, что Грег появляется сразу с началом рубиловки (у меня НВ от Акеллы). Кастанул "Бурю", бандюков гасануло всех сразу, правда Грег осерчал и меня рубанул, но не наглушняк. Здоровье поправил и пошел в башню, где огненный лук. Там охранник довольно крутой (за него ещё +300 вроде или больше). Короче, пока я заклы доставал, он меня вынес. И далее как положено
- Ты заслужил это, подонок! Начинает шмонать мёртвого ГГ: - О,золото и т.д. А затем важно так отходит, залезает на парапет и... хренак в пропасть. В это время из башни выскакивают ещё два перца, и за ним следом. Все трое через секунду с дикими криками разбиваются где-то внизу. Вот ведь, вроде злые они люди-то, а против совести не попрёшь.

Другая хрень произошла в тюрьме у ополчения.
Проверял алгоритм убиения редиски Кантара, чтоб за это мне ничего не было.
Подошел к камере, открыл решетку,  достал "ледяной блок" - все молчат.(специалисты советуют файершариком, но с собой не оказалось) Замораживаю Кантара - охранник подрывается и с таким вкрадчивым: "Драки здесь запрещены!", забегает в камеру и вырубает мерзавца. Потом обшаривает его и обратно почему-то не идёт. Я подождал-подождал и запер там обоих товарищей, потом достал лук и прямо через решетку Кантара на глушняк. Охранник как заорёт: "Ну что, получил, подонок?", и опять его шмонать, а там ведь empty уже, вот облом. "Да у тебя даже золота нет, типа нафиг ты ваще нужен такой!"
Во дают, по беспределу у них там в тюрячке. А кум Андрэ всего 550 золота за весь спектакль с меня попросил, охранник, кстати, до сих пор на нарах чалится.

З.Ы. Имя мужика на верхних пастбищах у прохода, всё-таки Бенгар, а не Бальтрам. Бальтрам - это общепитовский лоточник в Хоринисе. (Авторитетный, между прочим, товарищ среди братства аквамаринового кольца.)  
Ответить с цитированием