Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2005, 19:16   #1147
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Привет! Как вы мне объясните следующее: барьер создавали 13 магов. 6 огненных, 6 водных и Ксардас как самый крутой. Когда приходишь в Ст.Л. там все 6 магов, но из разговора с Мильтеном выходит, что он стал магом непосредственно уже в долине, а не до создания барьера! Что за несуразица?

Тут кто-то говорил про оружие... Так я вот во второй главе бегал с топором Ли, мечами баронов, охранника Кор Галома и ...Гомеза! Я как-то нечаянно двинул ему, когда Скара дубасил, тот вскочил и ВЫРОНИЛ меч. Руки держит как положено, а меч у ног валяется. Я его естественно хвать - и драпать наверх спать. Проснулся - все тихо! У меня силы уже было ровнехонько 100, надел Гнев Инноса и приперся к Гомезу, а тот заорал, что это мол я его меч напялил и набросился на меня с кулаками, наивный.. Кстати, так и Диего кричит, если его лук читануть.

Еще, когда Ю-Берион без сознания лежал, я двинул его, он вскочил и стал заваливаться, а его обобрал - руну Пирокинез, которая по идее, появляется в 6 главе! Надо только удрать от Кор Галома и Ангара, а потом поспать, чтобы все забыли.
А вообще-то я уже во второй главе валил всех, кроме бессмертных, без всяких читов. Даже забыл, как торговать, т.к. торговцу дал в бубен - и его вещички - твои. Только такой номер в Хоринисе не пройдет во второ части.((

А, что говорит Гомез, когда возвращаешься в Ст.Л. в рудных доспехах. Бартоло что-то гонит, а вот Гомез сразу наваливается, даже не побазарю с ним..
Ответить с цитированием