Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 00:01   #1482
KOKOSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У мя седня такой случай был:Пошел я орков мочить(в 3 главе), значит, добежал я до города их(в это время я бродил с Горном В поисках юнитора и решил отвлечься), а они на меня всем городом накинулись, ну побежал я в старый лагерь.От орков бегали ВСЕ, кроме СНАФА, Горна и Диего.Ну Снафа они грохнули, а рядом сидел Мад.Обратился он ко мне, а меня в это время убили.Ну поболтал он с моим трупом(благо он сам разговор заканчивает), орки в ето время куда-то смылись, и Мад Крикнул что-то типа"Я никому не позволю убивать моих друзей и накинулся на Диего.Стоявший рядом Торус на орков внимания не обращал...Но увидел, как Мад мутузит Диего и сразу на него набросился, но не тут то было...
Он попал по Горну и началась потасовка-Диего мочит орков, Мад бьёт Диего, Торус пытается попасть по маду, но все его удары прерывает Горн.И...Наконец на Горна что-то нашло и он переключился на орков, когда в это время Торус причитал, что у Мада нет руды, Диего и Горн валят орков, а Торус заботится о своём кощельке=))).Весь этот бардак закончился тем, что Горн Переубивал Орков и до нового уровня мне оставалось 100 эксп.Но Горн решил мне не давать левел, чтобы я ожил и на оставшегося шамана просто не обращал внимания.
Вот такой сегодня у меня был "Переполох в ОлдКампе".
Ответить с цитированием