Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 14:28   #1485
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сёдня развлекался с Ксардасом в его башне. Сначала попробовал на нём мечи м арбалеты. Ноль эффекта. Начал пробовать заклы(очков изучения не меряно, магию изучил до 4 круга). Первый кулак ветра - ксардас отлетает, но не высоко и не далеко, останавливается в воздухе и приземляется на ноги. И постоянно рвётся к своей драгоценной книжке. Дальше огненый дождь, реакция слабая. Ледяная глыба - аналогично, он не переставал двигаться прямо в ней. Огненный шторм - забавно было смотреть как объятый с ног до головы Ксар спокойно листал свою книжку :). И наконец лидер хит парада - сон. Ксардас уснул! :devil: Пока он спал я пытался его ограбить, не получилось, пытался добить,но он тут же проснулся и так ошалел что даже от своей книжки отошёл  :).
Дальше больше: встреча с Ксардосом в храме спящего. Бегу с мечёи в руке и он мне - убери оружие и лостал огненный шар. Я ему конечно Уризелем промеж глаз, он мне шаром. Я отбежал и спрятался за угол стены, а он со своего места не сходит(видно ноги не держат, он ведь всю силу потратил на перемещение). Видя что шаром меня не достать он заюзал призыв пламенного демона, но толи он по нему попал огнённым шаром, толи просто демон меня не увидил, но демон напал на самого Ксара. Ксар пытается кастануть шар, но демон его постоянно бьёт и сбивает закл. Ярешил добавить динамизма и вызвал кучку скелктов. Они быстро окружили Ксара и демона, но напасть не могут, только остановятся чтобы демона ударить,как он ударив Ксара отлетает в сторону. И бегают скелеты вокруг демона и Ксара, как будто хоровод водят ;D. Ну мне это надоело, вынес я демона, Ксар начал новый призыв демона, но скелеты его постоянно сбивали. И Ксара заглючило,он застыл воздёв руки вверх, а между ними светится красный шарик. Я убрал скелетов,но он так и стоял. Вот такая история  :)
Ответить с цитированием